Haltestelle Sonnenstraße in Pforzheim
Julius-Heydegger-Strasse 31,
75181Pforzheim
The next departure is direction Eut. Nägelishälden.
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 05:56:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 05:57:00
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 06:06:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 06:07:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 06:07:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 06:08:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 06:09:00
-
Eutingen West, Pforzheim 06:09:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 06:10:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:12:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:13:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:14:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:15:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:16:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:17:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:18:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:19:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:22:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 06:32:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 06:35:00
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 06:12:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 06:13:00
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 06:36:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 06:37:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 06:37:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 06:39:00
-
Eutingen West, Pforzheim 06:39:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 06:40:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:42:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:43:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:45:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:46:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:47:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:48:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:49:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:52:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:02:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:05:00
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 06:41:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 06:42:00
Route:
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 07:05:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 07:06:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 07:07:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 07:08:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 07:09:00
-
Eutingen West, Pforzheim 07:09:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 07:10:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 07:12:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 07:13:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 07:15:00
-
Parkstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 07:17:00
-
Marktplatz, Pforzheim 07:18:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:20:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:23:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:26:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:28:00
-
Maystraße, Pforzheim 07:29:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 07:31:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:32:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:36:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:37:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:40:00