Haltestelle Sonnenhofschule in Pforzheim
Konrad-Adenauer-Strasse 3,
75180Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 14:23:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 14:24:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:25:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 14:26:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 14:27:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:28:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:29:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:31:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:32:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 14:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 14:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 14:45:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 14:45:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 14:53:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 14:54:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 14:56:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 14:57:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:58:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:59:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 15:01:00
-
Turnplatz, Pforzheim 15:02:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 15:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:08:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 15:11:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 15:12:00
-
Schillstraße, Pforzheim 15:13:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 15:14:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 15:15:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 15:15:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 15:23:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 15:24:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 15:25:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 15:26:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 15:27:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 15:28:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 15:29:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 15:31:00
-
Turnplatz, Pforzheim 15:32:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 15:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 15:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 15:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 15:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 15:45:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 15:45:00