Haltestelle Sonnenhofschule in Pforzheim
Konrad-Adenauer-Strasse 3,
75180Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 05:16:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 05:17:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:18:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 05:19:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 05:20:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:21:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:22:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:24:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:25:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:26:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:32:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:33:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 05:34:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 05:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:37:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:38:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 05:31:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 05:32:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:33:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 05:34:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 05:35:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:36:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:37:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:39:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:40:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:41:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:45:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:46:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 05:47:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 05:48:00
-
Schillstraße, Pforzheim 05:49:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:50:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:51:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 05:52:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 05:53:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 05:56:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 05:57:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:58:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:59:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:02:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 06:12:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 06:13:00
-
Schillstraße, Pforzheim 06:14:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 06:15:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 06:16:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 06:07:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Elisabethstraße, Pforzheim 06:12:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 06:13:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:15:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 06:16:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 06:17:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:18:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:19:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:21:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:22:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:28:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:30:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 06:32:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Schillstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 06:35:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 06:36:00
Route:
-
Sonnenhofschule, Pforzheim
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 06:27:00