Haltestelle Sonnenberg in Pforzheim
Heinrich-Heyd-Strasse 27,
75180Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 13:56:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:57:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:58:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 13:59:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:02:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 14:11:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Schillstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 14:14:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 14:15:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:06:00
-
Büchenbronn Birkenfelder Straße, Pforzheim 14:07:00
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim 14:08:00
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 14:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 14:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 14:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 14:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:32:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
August Bebel Straße, Pforzheim 14:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 14:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 14:15:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 14:26:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 14:27:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:28:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:29:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:31:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:32:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 14:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 14:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 14:45:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00