Haltestelle Sonnenberg in Pforzheim
Heinrich-Heyd-Strasse 27,
75180Pforzheim
The next departure is direction Sonnenhof Th.-Heuss-Str..
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
August Bebel Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 12:45:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:50:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 12:51:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:53:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:54:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 12:55:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:59:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:01:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 12:56:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:57:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:58:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 12:59:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:01:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:02:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 13:12:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Schillstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 13:15:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 13:16:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
August Bebel Straße, Pforzheim 12:58:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 12:59:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 13:00:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 13:01:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 13:04:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 13:05:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 13:06:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:07:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:08:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 13:11:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:14:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:15:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 13:17:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 13:18:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 13:19:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:21:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:23:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:25:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:26:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 13:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:16:00