Haltestelle Sonnenberg in Pforzheim
Heinrich-Heyd-Strasse 27,
75180Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 10:56:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 10:57:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:58:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:59:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:02:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:11:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Schillstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 11:14:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:15:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
August Bebel Straße, Pforzheim 11:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 11:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 11:15:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 11:26:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 11:27:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:28:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:29:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:32:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 11:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:36:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:37:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 11:38:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:39:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:40:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 11:42:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 11:43:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 11:44:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 11:46:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:47:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 11:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 11:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 12:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 12:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 12:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 12:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 12:15:00