Haltestelle Sonnenberg in Pforzheim
Heinrich-Heyd-Strasse 27,
75180Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:06:00
-
Büchenbronn Birkenfelder Straße, Pforzheim 17:07:00
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim 17:08:00
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 17:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 17:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 17:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 17:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 17:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 17:32:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
August Bebel Straße, Pforzheim 17:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 17:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 17:15:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 17:26:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 17:27:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:28:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:29:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:31:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:32:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 17:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 17:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 17:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 17:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 17:45:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Sonnenberg, Pforzheim
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:36:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:37:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 17:38:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:39:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:40:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:42:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:43:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:44:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 17:46:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:47:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 17:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 17:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 17:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 18:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 18:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 18:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 18:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 18:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 18:15:00