Haltestelle Sedanplatz in Pforzheim
Bleichstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Dillweissenstein.
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 06:24:00
-
Rodstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:26:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 06:30:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 06:31:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 06:31:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 06:32:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 06:33:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 06:34:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:51:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:09:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:10:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:11:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 07:13:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 07:15:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 07:16:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 07:17:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 07:18:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 07:19:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 07:19:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 07:26:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 07:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 07:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 07:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 07:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 07:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 07:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 07:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 07:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 07:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 07:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 07:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 07:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 07:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 07:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 07:46:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:27:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:28:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:29:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:30:00
-
Hoheneck, Pforzheim 07:33:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 07:37:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 07:38:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 07:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 07:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 07:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 07:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 07:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 07:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 07:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 07:54:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 07:59:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 07:59:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 08:00:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 08:01:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 08:04:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 08:05:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 08:06:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 08:07:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 08:10:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 08:11:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 08:12:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:34:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:36:00