Haltestelle Sedanplatz in Pforzheim
Bleichstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:51:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 00:54:00
-
Rodstraße, Pforzheim 00:55:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 00:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 00:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 00:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 00:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 01:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 01:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 01:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 01:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 01:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 01:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 01:04:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 01:13:00
-
Rodstraße, Pforzheim 01:14:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 01:15:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 01:16:00
-
Hoheneck, Pforzheim 01:18:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 01:22:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 01:23:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 01:24:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 01:25:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 01:26:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 01:27:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 01:31:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 01:32:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 01:33:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:36:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 01:40:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 01:44:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:44:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 01:45:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:46:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 01:49:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:50:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 01:51:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 01:52:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:55:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:56:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 06:24:00
-
Rodstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:26:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 06:30:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 06:31:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 06:31:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 06:32:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 06:33:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 06:34:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:51:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:09:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:10:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:11:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 07:13:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 07:15:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 07:16:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 07:17:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 07:18:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 07:19:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 07:19:00