Haltestelle Sedanplatz in Pforzheim
Bleichstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptgüterbahnhof.
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:29:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 10:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 10:34:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 10:34:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 10:36:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 10:36:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 10:37:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 10:38:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 10:39:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 10:39:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 10:40:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 10:41:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 10:42:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 10:43:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 10:43:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 10:45:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 10:46:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 10:47:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 10:48:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 10:50:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 10:50:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 10:51:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 10:51:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 10:52:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 10:53:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 10:55:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:56:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:01:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:44:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 10:44:00
-
Rodstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 10:46:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:47:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 10:49:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 10:50:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 10:51:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 10:52:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 10:52:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 10:53:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 10:54:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 10:55:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 10:56:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:47:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:49:00
-
Christophallee, Pforzheim 10:50:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:51:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 10:52:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:53:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 10:54:00
-
Wartberg, Pforzheim 10:55:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 10:56:00
-
Krebspfad, Pforzheim 10:57:00
-
Hängsteig, Pforzheim 10:57:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Am Windhof, Pforzheim 11:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 11:02:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Buchbusch, Pforzheim 11:06:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:48:00