Haltestelle Sedanplatz in Pforzheim
Bleichstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Dillweissenstein.
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:54:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:55:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 07:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 07:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 08:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 08:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 08:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 08:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 08:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 08:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 08:04:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:14:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:26:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 08:27:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 08:28:00
-
Wartberg, Pforzheim 08:29:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 08:30:00
-
Krebspfad, Pforzheim 08:31:00
-
Hängsteig, Pforzheim 08:31:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 08:24:00
-
Rodstraße, Pforzheim 08:25:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 08:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:26:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 08:28:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 08:29:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 08:30:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 08:31:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 08:32:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 08:33:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 08:34:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 08:34:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 08:24:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 08:26:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 08:26:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 08:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 08:28:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 08:29:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 08:29:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 08:30:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 08:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 08:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 08:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 08:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 08:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 08:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 08:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 08:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 08:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 08:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 08:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 08:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 08:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 08:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 08:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:54:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 08:55:00
-
Gutenbergstraße, Pforzheim 08:57:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:58:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 08:59:00
-
Bayernstraße, Pforzheim 09:00:00
-
Bismarckstraße, Pforzheim 09:01:00
-
Scheffelstraße, Pforzheim 09:02:00
-
Heim am Hachel, Pforzheim 09:03:00
Route:
-
Sedanplatz, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:26:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 08:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 08:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 08:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 08:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 08:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 08:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 08:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 08:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 08:46:00