Haltestelle Schoferweg in Pforzheim
Schoferweg 21,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 09:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 09:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 09:31:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 09:43:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 09:43:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 09:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 09:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 09:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 09:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 09:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 09:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 10:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 10:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 10:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 10:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 10:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 10:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 10:05:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 09:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 10:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 10:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 10:04:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 10:13:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 10:13:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 10:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:20:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:22:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 10:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 10:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 10:31:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 10:43:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 10:43:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 10:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 10:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 10:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 10:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 11:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 11:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 11:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 11:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:05:00