Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 09:57:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 09:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 09:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 10:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 10:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 10:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 10:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 10:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 10:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 10:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 10:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 10:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 10:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 10:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 10:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 10:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 10:16:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 10:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 10:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 10:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 10:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 10:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 10:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 10:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 10:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 10:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 10:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 10:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 10:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 10:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 10:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 10:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 10:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 10:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:44:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:41:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 10:42:00
-
Würmblick, Pforzheim 10:44:00
-
Würm Post, Pforzheim 10:46:00
-
Liebeneck, Pforzheim 10:50:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 10:54:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 10:55:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 10:56:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 10:57:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 11:00:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 11:01:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 11:02:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 11:02:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 11:04:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 11:05:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 11:09:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 11:12:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 11:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 11:14:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 11:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 11:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 11:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 11:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 11:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 11:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 11:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 11:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 11:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 11:28:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 10:57:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 10:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 11:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 11:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 11:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 11:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 11:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 11:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 11:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 11:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 11:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 11:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 11:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 11:16:00