Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:44:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:41:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:42:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:44:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:46:00
-
Liebeneck, Pforzheim 13:50:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 13:54:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 13:55:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 13:56:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 13:57:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 14:00:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 14:01:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 14:02:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 14:02:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 14:04:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 14:05:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 14:09:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:12:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 14:14:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 14:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 14:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 14:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 14:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 14:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 14:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:28:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:42:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:43:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:45:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 13:47:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:48:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:48:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:49:00
-
Würm Kirche, Pforzheim 13:50:00
-
Würm Dreschhalle, Pforzheim 13:51:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:51:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:52:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:54:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:55:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:56:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:59:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:57:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 14:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 14:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 14:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 14:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 14:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 14:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:00:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:04:00