Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 11:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 11:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 11:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 11:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 11:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 11:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 11:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 11:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 11:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 11:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 11:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 11:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 11:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:44:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:41:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 11:42:00
-
Würmblick, Pforzheim 11:44:00
-
Würm Post, Pforzheim 11:46:00
-
Liebeneck, Pforzheim 11:50:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 11:54:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 11:55:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 11:56:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 11:57:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 12:00:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 12:01:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 12:02:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 12:02:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 12:04:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 12:05:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 12:09:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 12:12:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 12:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 12:14:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 12:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 12:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 12:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 12:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 12:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 12:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 12:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 12:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:28:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 11:57:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 11:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 12:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 12:16:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 12:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 12:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 12:46:00