Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 12:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 12:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:11:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:12:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:14:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:16:00
-
Liebeneck, Pforzheim 13:20:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 13:24:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 13:25:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 13:26:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 13:27:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 13:30:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 13:31:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 13:32:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 13:32:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 13:34:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 13:35:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 13:39:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 13:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 13:45:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:47:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:48:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 13:50:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 13:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 13:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 13:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 13:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:58:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 13:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 13:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 13:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 13:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 13:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 13:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 14:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 14:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 14:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 14:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 14:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 14:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 14:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 14:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 14:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 14:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 14:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 14:46:00