Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:11:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:12:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:14:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:16:00
-
Liebeneck, Pforzheim 17:20:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 17:24:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 17:25:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 17:26:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 17:27:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 17:30:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 17:31:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 17:32:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 17:32:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 17:34:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 17:35:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 17:39:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 17:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 17:45:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:47:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:48:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 17:50:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 17:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 17:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 17:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 17:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 17:58:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 17:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 17:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 17:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 17:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 18:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 18:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 18:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 18:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 18:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 18:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 18:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 18:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 18:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 18:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 18:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 18:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 18:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 18:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 18:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 19:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 19:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:14:00