Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 15:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:11:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 15:12:00
-
Würmblick, Pforzheim 15:14:00
-
Würm Post, Pforzheim 15:16:00
-
Liebeneck, Pforzheim 15:20:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 15:24:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 15:25:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 15:26:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 15:27:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 15:30:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 15:31:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 15:32:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 15:32:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 15:34:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 15:35:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 15:39:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 15:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 15:45:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:47:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:48:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 15:50:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 15:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 15:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 15:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 15:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 15:58:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 15:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 15:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 15:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 15:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 15:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 15:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 15:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 15:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 15:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 15:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 15:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 15:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 15:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 15:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 15:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 16:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 16:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 16:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 16:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 16:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 16:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 16:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 16:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 16:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 16:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 16:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 16:46:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00