Haltestelle Schmuckmuseum in Pforzheim
Jahnstrasse 45,
75173Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:57:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 13:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 13:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 13:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 13:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 13:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 13:16:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:14:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:17:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:18:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:19:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:20:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 13:22:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:23:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:23:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:24:00
-
Würm Kirche, Pforzheim 13:25:00
-
Würm Dreschhalle, Pforzheim 13:26:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:29:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:21:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:22:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:24:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:26:00
-
Liebeneck, Pforzheim 13:30:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 13:34:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 13:35:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 13:36:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 13:37:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 13:40:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 13:41:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 13:42:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 13:42:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 13:44:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 13:45:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:25:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:26:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:29:00
Route:
-
Schmuckmuseum, Pforzheim
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:27:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 13:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 13:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 13:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 13:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 13:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 13:46:00