Haltestelle Schiller Gymnasium in Pforzheim
Westring 39,
75180Pforzheim
The next departure is direction Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach.
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 18:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 18:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 18:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 18:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 18:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 18:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 18:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 18:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 18:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 18:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 18:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 18:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 18:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 18:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 18:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 18:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 18:32:00
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 19:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 19:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 19:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 19:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 19:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 19:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 19:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 19:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 19:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 19:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 19:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 19:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 19:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 19:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 19:32:00
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 23:17:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 23:18:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 23:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 23:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 23:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 23:23:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 23:25:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:26:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 23:27:00
-
Rathaus, Engelsbrand 23:28:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 23:29:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:29:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 23:30:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 23:31:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 23:32:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 23:34:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 23:35:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 23:36:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:38:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:40:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:42:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:43:00
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 12:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 12:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 12:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 12:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 12:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 12:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 12:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 12:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 12:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 12:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 12:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 12:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 12:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 12:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 12:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 12:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 12:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 13:32:00
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 13:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 13:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 13:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 13:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 13:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 13:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 13:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 13:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 13:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 13:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 13:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 13:32:00
Route:
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 14:10:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:11:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:12:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:14:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:15:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 14:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 14:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 14:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:32:00