Haltestelle Rubensstraße in Pforzheim
Schwarzwaldstrasse 101,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptgüterbahnhof.
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 06:12:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 06:13:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 06:13:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 06:15:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 06:16:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 06:17:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 06:18:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 06:20:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 06:20:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 06:21:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 06:21:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 06:22:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 06:23:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 06:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 06:34:00
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 06:42:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 06:43:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 06:43:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 06:45:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 06:46:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 06:47:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 06:48:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 06:50:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 06:50:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 06:51:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 06:51:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 06:52:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 06:53:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:56:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:01:00
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 07:12:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 07:13:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 07:13:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 07:15:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 07:17:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 07:18:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 07:20:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 07:20:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 07:21:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 07:21:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 07:22:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 07:23:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 07:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:29:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 07:34:00
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 07:42:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 07:43:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 07:43:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 07:45:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 07:46:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 07:47:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 07:48:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 07:50:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 07:50:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 07:51:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 07:51:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 07:52:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 07:53:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 07:55:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:56:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:01:00
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 08:12:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 08:13:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 08:13:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 08:15:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 08:16:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 08:17:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 08:18:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 08:20:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 08:20:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 08:21:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 08:21:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 08:22:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 08:23:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 08:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:29:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 08:34:00
Route:
-
Rubensstraße, Pforzheim
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 08:42:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 08:43:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 08:43:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 08:45:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 08:46:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 08:48:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 08:50:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 08:50:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 08:51:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 08:52:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 08:53:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 08:55:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:56:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:01:00