Haltestelle Rodstraße in Pforzheim
Bleichstrasse 72,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 10:57:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:03:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:00:00
-
Hoheneck, Pforzheim 11:03:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 11:07:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 11:08:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 11:09:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 11:10:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 11:11:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 11:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 11:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 11:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 11:24:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 11:29:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:29:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 11:30:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:31:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 11:34:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:35:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 11:36:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 11:37:00
-
Steinegg Schule, Neuhausen (Enzkreis) 11:38:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:40:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:41:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 11:42:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:02:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:04:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:06:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 11:07:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:08:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:09:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:10:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:11:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:13:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:17:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:19:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:20:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:21:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:22:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:23:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 11:24:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:25:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:26:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:27:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:27:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Am Windhof, Pforzheim 11:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 11:32:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Buchbusch, Pforzheim 11:36:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:17:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:19:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:20:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:21:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 11:22:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:23:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:24:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:25:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:26:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:27:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:33:00