Haltestelle Rodstraße in Pforzheim
Bleichstrasse 72,
75173Pforzheim
The next departure is direction Buchbusch.
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:32:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:33:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:35:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:37:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 05:38:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:39:00
-
Obsthof, Pforzheim 05:42:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Buchbusch, Pforzheim 05:46:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 05:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 06:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 06:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 06:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 06:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 06:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 06:04:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 06:16:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 06:26:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:27:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 06:28:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:29:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 06:30:00
-
Krebspfad, Pforzheim 06:31:00
-
Hängsteig, Pforzheim 06:31:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 06:32:00
-
Am Windhof, Pforzheim 06:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:34:00
-
Klumpensee, Pforzheim 06:35:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:26:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 06:30:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 06:31:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 06:31:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 06:32:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 06:33:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 06:34:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 06:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:51:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 06:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 07:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 07:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 07:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 07:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 07:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 07:04:00