Haltestelle Rodstraße in Pforzheim
Bleichstrasse 72,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 21:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 21:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:51:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 21:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 21:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 21:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 21:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 22:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 22:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 22:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 22:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 22:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 22:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 22:04:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 22:16:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 22:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 22:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 22:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 22:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 22:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 22:26:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 22:27:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 22:28:00
-
Wartberg, Pforzheim 22:29:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 22:30:00
-
Krebspfad, Pforzheim 22:31:00
-
Hängsteig, Pforzheim 22:31:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 22:32:00
-
Am Windhof, Pforzheim 22:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 22:34:00
-
Klumpensee, Pforzheim 22:35:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 22:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 22:26:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 22:28:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 22:29:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 22:30:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 22:31:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 22:31:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 22:32:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 22:33:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 22:34:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 22:34:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 22:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 22:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 22:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 22:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 22:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 22:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 22:56:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 22:57:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 22:58:00
-
Wartberg, Pforzheim 22:59:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 23:00:00
-
Krebspfad, Pforzheim 23:01:00
-
Hängsteig, Pforzheim 23:01:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 23:05:00
Route:
-
Rodstraße, Pforzheim
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 22:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 22:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 22:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 22:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 23:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 23:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 23:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 23:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 23:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 23:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 23:04:00