Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 00:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 00:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 00:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 00:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 00:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 00:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 00:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 00:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 01:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 01:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 01:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 01:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 01:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 01:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 01:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 01:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 01:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 01:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 01:08:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 00:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:49:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 00:53:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 00:54:00
-
Rodstraße, Pforzheim 00:55:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 00:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 00:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 00:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 00:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 01:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 01:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 01:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 01:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 01:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 01:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 01:04:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 00:56:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 00:57:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 00:58:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 00:58:00
-
Hachelturm, Pforzheim 00:59:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 01:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 01:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 01:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 01:03:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 01:04:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 01:05:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 00:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 01:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 01:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 01:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 01:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 01:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 01:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 01:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 01:05:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 01:15:00
-
Mahler, Ispringen 01:18:00
-
Bahnhof, Ispringen 01:19:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 01:20:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 01:21:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 01:24:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 01:27:00
-
Post, Eisingen (Baden) 01:30:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 01:31:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 01:32:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 01:36:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 01:37:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 01:38:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 01:40:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 01:43:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 01:46:00
-
Königsbach Festhalle, Königsbach-Stein 01:48:00
-
Königsbach Untere Breitstraße, Königsbach-Stein 01:49:00
-
Königsbach Ankerstraße, Königsbach-Stein 01:50:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 01:16:00
-
Wartberg, Pforzheim 01:17:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 01:18:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 01:19:00
-
Obsthof, Pforzheim 01:20:00
-
Markstein, Pforzheim 01:21:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 01:23:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 01:24:00
-
Autohalle, Kieselbronn 01:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 01:26:00
-
Rathaus, Kieselbronn 01:27:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 01:28:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 01:30:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 01:31:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 01:32:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 01:33:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 01:36:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 01:37:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 01:38:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 01:39:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 01:41:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 01:42:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 01:46:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 01:47:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 01:50:00
-
Ochsen, Knittlingen 01:51:00
-
Goethestr., Knittlingen 01:52:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 01:54:00
-
Billensbacher, Maulbronn 01:57:00
-
Dobeltal, Maulbronn 01:58:00
-
Seehausweg, Maulbronn 01:59:00
-
Alte Post, Maulbronn 02:00:00
-
Kloster, Maulbronn 02:01:00
-
Schefenacker, Maulbronn 02:03:00