Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Frühwagen Brötzingen.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 05:34:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 05:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 05:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 05:44:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 05:45:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:47:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 06:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 06:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 06:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 07:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 07:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 07:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 07:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 07:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 07:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 07:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 06:56:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:58:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 06:58:00
-
Hachelturm, Pforzheim 06:59:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 07:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 07:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 07:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 07:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 07:04:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 07:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 07:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 07:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 07:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 07:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 07:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 07:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 07:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 07:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 07:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 07:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 07:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 07:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 07:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 07:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 07:38:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 07:15:00
-
Mahler, Ispringen 07:18:00
-
Bahnhof, Ispringen 07:19:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 07:20:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 07:21:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 07:24:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 07:27:00
-
Post, Eisingen (Baden) 07:30:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 07:31:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 07:32:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 07:36:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 07:37:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 07:38:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 07:40:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 07:43:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 07:46:00
-
Königsbach Festhalle, Königsbach-Stein 07:48:00
-
Königsbach Untere Breitstraße, Königsbach-Stein 07:49:00
-
Königsbach Ankerstraße, Königsbach-Stein 07:50:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 07:26:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 07:27:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 07:28:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 07:28:00
-
Hachelturm, Pforzheim 07:29:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 07:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 07:31:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 07:32:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 07:33:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 07:34:00