Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 11:25:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 11:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 11:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 11:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 11:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 11:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 11:49:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:27:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 11:29:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 11:30:00
-
Hachelturm, Pforzheim 11:31:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 11:32:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 11:33:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 11:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 11:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 11:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 11:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 11:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 11:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 11:41:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 11:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:37:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:40:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:43:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:46:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:47:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:48:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:48:00
-
Schoferweg, Pforzheim 11:49:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:50:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 11:56:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 11:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 11:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 11:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 11:40:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:49:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 11:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 11:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 11:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:04:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:43:00