Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Frühwagen Brötzingen.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 04:34:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 04:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 04:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 04:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 04:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 04:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 04:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 04:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 04:44:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 04:45:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 04:47:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 04:44:00
-
Mahler, Ispringen 04:47:00
-
Bahnhof, Ispringen 04:48:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 04:49:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 04:50:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 04:53:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 04:56:00
-
Post, Eisingen (Baden) 04:59:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 05:00:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 05:01:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 05:05:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 05:06:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 05:07:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 05:09:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 05:12:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 05:15:00
-
Königsbach Remchinger Str., Königsbach-Stein 05:17:00
-
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein 05:19:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:08:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:09:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 05:10:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 05:11:00
-
Obsthof, Pforzheim 05:12:00
-
Markstein, Pforzheim 05:13:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 05:15:00
-
Autohalle, Kieselbronn 05:17:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 05:18:00
-
Rathaus, Kieselbronn 05:19:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 05:20:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:22:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 05:23:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 05:24:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:25:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:28:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 05:29:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 05:30:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:31:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 05:33:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 05:34:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 05:38:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 05:39:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 05:42:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:12:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:13:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 05:14:00
-
Hohberg, Pforzheim 05:15:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 05:17:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 05:18:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 05:19:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 05:22:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 05:23:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 05:25:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 05:26:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 05:27:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 05:28:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 05:30:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 05:31:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 05:32:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 05:33:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 05:36:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 05:37:00
-
Nußbaum Rathaus, Neulingen (Enzkreis) 05:38:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 05:39:00
-
Sprantal, Bretten 05:41:00
-
Tierpark, Bretten 05:44:00
-
Hohberghaus, Bretten 05:45:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 05:46:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 05:49:00
-
Bahnhof, Bretten 05:51:00
-
Alte Post, Bretten 05:53:00
-
Sporgasse, Bretten 05:55:00
-
Gymnasium, Bretten 05:57:00
-
Schulzentrum, Bretten 05:59:00
-
Im Grüner, Bretten 06:01:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 05:18:00
-
Mahler, Ispringen 05:21:00
-
Bahnhof, Ispringen 05:22:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 05:23:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 05:24:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 05:27:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 05:30:00
-
Post, Eisingen (Baden) 05:33:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 05:34:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 05:35:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 05:39:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 05:40:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 05:41:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 05:43:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 05:46:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 05:49:00
-
Königsbach Remchinger Str., Königsbach-Stein 05:51:00
-
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein 05:53:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:23:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:24:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 05:25:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 05:26:00
-
Obsthof, Pforzheim 05:27:00
-
Markstein, Pforzheim 05:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 05:30:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 05:31:00
-
Autohalle, Kieselbronn 05:32:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 05:33:00
-
Rathaus, Kieselbronn 05:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 05:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 05:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 05:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 05:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 05:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 05:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 05:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 05:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 05:52:00
-
Talweg, Maulbronn 05:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 05:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 05:55:00
-
Kloster, Maulbronn 05:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 05:58:00