Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 11:40:00
-
Mahler, Ispringen 11:43:00
-
Bahnhof, Ispringen 11:44:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 11:45:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 11:46:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 11:49:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 11:52:00
-
Post, Eisingen (Baden) 11:55:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 11:56:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 11:57:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 12:01:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 12:02:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 12:03:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 12:05:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 12:08:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 12:11:00
-
Königsbach Festhalle, Königsbach-Stein 12:13:00
-
Königsbach Untere Breitstraße, Königsbach-Stein 12:14:00
-
Königsbach Ankerstraße, Königsbach-Stein 12:15:00
-
Königsbach Remchinger Str., Königsbach-Stein 12:16:00
-
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein 12:18:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 11:44:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 11:45:00
-
Hachelturm, Pforzheim 11:46:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 11:47:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 11:48:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 11:50:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 11:51:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 11:52:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 11:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 11:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 11:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 11:56:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:48:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:49:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 11:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:52:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:58:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:59:00
-
Rodstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 12:01:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:02:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 12:04:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 12:06:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 12:07:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 12:08:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 12:09:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 12:10:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 12:11:00