Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 06:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:16:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:18:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:19:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:20:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 06:21:00
-
Klinikum, Pforzheim 06:22:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:23:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 06:24:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:25:00
-
Erlenweg, Pforzheim 06:26:00
-
Eichenweg, Pforzheim 06:27:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Haidachturm, Pforzheim 06:29:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 06:30:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 06:31:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 06:31:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 06:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 06:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 06:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 06:34:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:15:00
-
Mahler, Ispringen 06:18:00
-
Bahnhof, Ispringen 06:19:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 06:20:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 06:21:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 06:24:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 06:27:00
-
Post, Eisingen (Baden) 06:30:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 06:31:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 06:32:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 06:36:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 06:37:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 06:38:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 06:40:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 06:43:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 06:46:00
-
Königsbach Remchinger Str., Königsbach-Stein 06:48:00
-
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein 06:50:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 06:14:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 06:15:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:16:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 06:16:00
-
Hachelturm, Pforzheim 06:17:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 06:18:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 06:19:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 06:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 06:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 06:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 06:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 06:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 06:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 06:25:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:16:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:17:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 06:18:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 06:19:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:20:00
-
Markstein, Pforzheim 06:21:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 06:23:00
-
Autohalle, Kieselbronn 06:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 06:26:00
-
Rathaus, Kieselbronn 06:27:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 06:28:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:30:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 06:31:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 06:32:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:33:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:36:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 06:37:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 06:38:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:39:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 06:41:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 06:42:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 06:46:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 06:47:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 06:50:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:17:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:17:00