Haltestelle Pfälzer Straße in Pforzheim
Hohenzollernstraße 27,
75177Pforzheim
The next departure is direction HS - Seehaus.
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 13:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:37:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:38:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:40:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:43:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 13:45:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 13:46:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 13:47:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 13:48:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 13:48:00
-
Schoferweg, Pforzheim 13:49:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 13:50:00
-
Kantstraße, Pforzheim 13:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 13:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 13:56:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 13:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 13:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 13:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 13:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 13:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 13:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 13:45:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 13:40:00
-
Mahler, Ispringen 13:43:00
-
Bahnhof, Ispringen 13:44:00
-
Kämpfelbachquelle, Ispringen 13:45:00
-
Eisinger Straße, Ispringen 13:46:00
-
Gengenbachtal, Ispringen 13:49:00
-
Waldpark, Eisingen (Baden) 13:52:00
-
Post, Eisingen (Baden) 13:55:00
-
Rathaus, Eisingen (Baden) 13:56:00
-
Alte Steiner Straße, Eisingen (Baden) 13:57:00
-
Stein Marktplatz, Königsbach-Stein 14:01:00
-
Stein Königsbacher Straße, Königsbach-Stein 14:02:00
-
Stein Lisztstraße, Königsbach-Stein 14:03:00
-
Stein Siemensstraße, Königsbach-Stein 14:05:00
-
Königsbach Bildungszentrum, Königsbach-Stein 14:08:00
-
Königsbach Bahnhof Bahnhof, Königsbach-Stein 14:11:00
-
Königsbach Festhalle, Königsbach-Stein 14:13:00
-
Königsbach Untere Breitstraße, Königsbach-Stein 14:14:00
-
Königsbach Ankerstraße, Königsbach-Stein 14:15:00
-
Königsbach Remchinger Str., Königsbach-Stein 14:16:00
-
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein 14:18:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Christophallee, Pforzheim 13:40:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:49:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 13:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 13:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 13:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 13:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 13:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 13:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:04:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 13:43:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 13:44:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 13:45:00
-
Hachelturm, Pforzheim 13:46:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 13:47:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 13:48:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 13:50:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 13:51:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 13:52:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 13:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 13:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 13:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 13:56:00
Route:
-
Pfälzer Straße, Pforzheim
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:46:00