Haltestelle Ostendstraße in Pforzheim
Östliche Karl-Friedrich-Strasse 108,
75175Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Parkstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 12:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 12:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 12:33:00
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 12:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 12:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 12:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 12:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 12:36:00
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Parkstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 13:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 13:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 13:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 13:03:00
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 13:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 13:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 13:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 13:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 13:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 13:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 13:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 13:08:00
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Parkstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Marktplatz, Pforzheim 13:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 13:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 13:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 13:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 13:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 13:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 13:33:00
Route:
-
Ostendstraße, Pforzheim
-
Lindenstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 13:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 13:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 13:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 13:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 13:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 13:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 13:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 13:36:00