Haltestelle Max Planck Straße in Pforzheim
Tiefenbronner Strasse 15,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hängsteig.
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Schoferweg, Pforzheim 16:20:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 16:21:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 16:21:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 16:22:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 16:23:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 16:24:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 16:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 16:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 16:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 16:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 16:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 16:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 16:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 16:45:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Kantstraße, Pforzheim 16:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 16:23:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Schoferweg, Pforzheim 16:35:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 16:36:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 16:37:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 16:38:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 16:39:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:41:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:48:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Kantstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 16:38:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Schoferweg, Pforzheim 16:50:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 16:51:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 16:51:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 16:52:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 16:54:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:56:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:04:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:05:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:06:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:07:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:08:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 17:09:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 17:10:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 17:11:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 17:11:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 17:13:00
-
Krebspfad, Pforzheim 17:14:00
-
Hängsteig, Pforzheim 17:15:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim
-
Kantstraße, Pforzheim 16:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 16:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 16:56:00