Haltestelle Marktplatz Brötzingen in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 273,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:51:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:52:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 11:54:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 11:55:00
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:00:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:01:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:02:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:11:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Parkstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:18:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:20:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:21:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 12:23:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 12:24:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 12:24:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 12:25:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 12:27:00
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Burgstraße, Pforzheim 12:03:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:07:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 12:08:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 12:10:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 12:13:00
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:02:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:03:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:04:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:05:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:13:00
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 12:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 12:08:00
Route:
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:04:00
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim 12:07:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:10:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:11:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 12:13:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 12:15:00