Haltestelle Mäurach Klingenstraße in Pforzheim
Mäurachsteige 5,
75181Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 17:09:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 17:10:00
-
Holzhof, Pforzheim 17:11:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 17:13:00
-
Inselschule, Pforzheim 17:14:00
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim 17:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 17:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 17:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 17:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 17:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 17:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 17:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 17:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 17:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 17:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 17:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 17:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 17:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 17:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 17:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 17:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 17:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 17:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 17:43:00
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 17:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 17:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 17:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 17:35:00
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 18:09:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 18:10:00
-
Holzhof, Pforzheim 18:11:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 18:13:00
-
Inselschule, Pforzheim 18:14:00
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim 18:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 18:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 18:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 18:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 18:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 18:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 18:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 18:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 18:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 18:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 18:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 18:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 18:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 18:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 18:38:00
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 18:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 18:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 18:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 18:35:00
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 19:09:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 19:10:00
-
Holzhof, Pforzheim 19:11:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 19:13:00
-
Inselschule, Pforzheim 19:14:00
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim 19:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 19:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 19:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 19:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 19:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 19:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 19:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 19:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 19:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 19:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 19:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 19:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 19:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 19:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 19:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 19:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 19:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 19:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 19:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 19:43:00
Route:
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 19:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 19:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 19:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 19:35:00