Haltestelle Leopoldstraße in Pforzheim
Leopoldstrasse 10,
75172Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:33:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 08:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 08:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 08:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 08:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 08:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:34:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:36:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:40:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 08:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 08:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 08:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 08:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 08:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 08:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 08:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 08:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 08:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 08:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 08:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 09:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 09:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 09:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 09:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 09:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 09:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 09:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 09:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 09:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 09:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 09:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 09:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 09:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 09:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 09:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 09:17:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:39:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:41:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:39:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:41:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 08:42:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:43:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:45:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:48:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:48:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 08:49:00
-
Würm Kirche, Pforzheim 08:50:00