Haltestelle Leopoldplatz in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 72,
75172Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:36:00
-
Christophallee, Pforzheim 19:37:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 19:38:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Schillstraße, Pforzheim 19:40:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 19:41:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 19:42:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Turnplatz, Pforzheim 19:37:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 19:38:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 19:40:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 19:41:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 19:43:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 19:44:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 19:44:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 19:45:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 19:47:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 19:48:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:37:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:38:00
-
Christophallee, Pforzheim 19:40:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 19:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 19:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 19:43:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 19:44:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 19:45:00
-
Hachelturm, Pforzheim 19:46:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 19:47:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 19:48:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 19:50:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 19:51:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 19:52:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 19:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 19:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 19:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 19:56:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Turnplatz, Pforzheim 19:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 19:39:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 19:41:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 19:42:00
-
Würmblick, Pforzheim 19:44:00
-
Würm Post, Pforzheim 19:46:00
-
Liebeneck, Pforzheim 19:50:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 19:54:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 19:55:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 19:56:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 19:57:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 20:00:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 20:01:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 20:02:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 20:02:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 20:04:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 20:05:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 20:09:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 20:12:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 20:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 20:14:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 20:15:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 20:17:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 20:18:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 20:20:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 20:21:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 20:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 20:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 20:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 20:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 20:28:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 19:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 19:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 19:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 19:44:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:46:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 19:47:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 19:48:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 19:49:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 19:50:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:40:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 19:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 19:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 19:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 19:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 19:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 19:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 19:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 19:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 19:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 19:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 19:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 20:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 20:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 20:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 20:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 20:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 20:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 20:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 20:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 20:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 20:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 20:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 20:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 20:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 20:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 20:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 20:17:00