Haltestelle Leopoldplatz in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 72,
75172Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:58:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:59:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:03:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:03:00
-
Schoferweg, Pforzheim 11:04:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:05:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:06:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:08:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:58:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:02:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:04:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:06:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 11:07:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:08:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:09:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:10:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:11:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:05:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 11:08:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 11:09:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 11:10:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 11:12:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 11:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 11:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 11:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 11:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 11:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 11:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 11:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 11:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 11:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 11:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 11:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 11:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 11:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 11:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 11:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 11:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 11:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 11:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 11:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 11:45:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:59:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:01:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:01:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:03:00