Haltestelle Leopoldplatz in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 72,
75172Pforzheim
The next departure is direction Sonnenhof Th.-Heuss-Str..
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Turnplatz, Pforzheim 08:34:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 08:37:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 08:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 08:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 08:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 08:41:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 08:42:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 08:43:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 08:44:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 08:45:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 08:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 08:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 08:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 08:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 08:45:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 08:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 08:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:44:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 08:46:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 08:47:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 08:49:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 08:49:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 08:50:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 08:52:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 08:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 08:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 08:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 08:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 08:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:40:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 08:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 08:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 08:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 08:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 08:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 08:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 08:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 08:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 08:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 08:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 08:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 09:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 09:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 09:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 09:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 09:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 09:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 09:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 09:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 09:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 09:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 09:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 09:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 09:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 09:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 09:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 09:17:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:48:00