Haltestelle Leopoldplatz in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 72,
75172Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 19:29:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:44:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 19:46:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:46:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:48:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:50:00
-
Abzw. Heimig, Birkenfeld (Württ) 19:52:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 19:53:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Silcherschule, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 19:55:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 19:56:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 19:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 20:04:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 20:05:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 20:06:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 20:07:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 20:09:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 20:10:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 20:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 20:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 20:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 20:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 20:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 20:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 20:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 20:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 20:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 20:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 20:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 20:30:00
-
Waldklinik, Dobel 20:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 20:35:00
-
Birkengrund, Dobel 20:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 20:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 20:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 20:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 20:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 20:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 20:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 20:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 20:53:00
Route:
-
Leopoldstraße, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:48:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:51:00