Haltestelle Leopoldplatz in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 72,
75172Pforzheim
The next departure is direction Frühwagen Brötzingen.
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 04:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 04:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 04:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 04:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 04:44:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 04:45:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 04:47:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 04:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 05:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 05:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:05:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 05:08:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 05:09:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 05:10:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 05:12:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 05:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 05:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 05:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 05:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 05:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 05:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 05:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 05:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 05:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 05:31:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 05:33:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 05:34:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 05:35:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 05:36:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 05:37:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 05:38:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 05:39:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 05:43:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 05:44:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 05:45:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 05:46:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 05:47:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 05:48:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:00:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 05:02:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:03:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:04:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:06:00
Route:
-
Leopoldplatz, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:09:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:10:00
-
Maystraße, Pforzheim 05:11:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 05:12:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 05:13:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 05:14:00
-
Burgstraße, Pforzheim 05:15:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 05:16:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 05:17:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 05:19:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 05:19:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 05:20:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 05:21:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 05:22:00