Haltestelle Kulturhaus Osterfeld in Pforzheim
Benckiserstrasse 4,
75172Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 19:46:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 19:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 19:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 19:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 19:44:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:46:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 19:47:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 19:48:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 19:49:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 19:50:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 19:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 19:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 19:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 19:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 19:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 19:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 19:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 19:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 19:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 19:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 19:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 20:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 20:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 20:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 20:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 20:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 20:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 20:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 20:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 20:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 20:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 20:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 20:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 20:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 20:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 20:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 20:17:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:46:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:48:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:50:00
-
Abzw. Heimig, Birkenfeld (Württ) 19:52:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 19:53:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Silcherschule, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 19:55:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 19:56:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 19:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 20:04:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 20:05:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 20:06:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 20:07:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 20:09:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 20:10:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 20:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 20:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 20:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 20:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 20:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 20:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 20:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 20:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 20:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 20:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 20:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 20:30:00
-
Waldklinik, Dobel 20:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 20:35:00
-
Birkengrund, Dobel 20:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 20:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 20:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 20:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 20:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 20:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 20:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 20:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 20:53:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 19:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 19:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 19:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 19:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 19:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 19:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 19:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 19:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 20:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 20:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 20:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 20:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 20:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 20:04:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 20:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 20:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 20:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 20:08:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:55:00