Haltestelle Kulturhaus Osterfeld in Pforzheim
Benckiserstrasse 4,
75172Pforzheim
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:26:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:28:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 07:33:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 07:34:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 07:35:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 07:37:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 07:39:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 07:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 07:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 07:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 07:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 07:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 07:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 07:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 07:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 07:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 08:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 08:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 08:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 08:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 08:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 08:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 08:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 08:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 08:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 08:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 08:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 08:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 08:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 08:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 08:17:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 07:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 07:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:33:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:45:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:47:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 07:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 07:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 07:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 07:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 07:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 07:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 07:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 07:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 07:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 07:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 07:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 07:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 08:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 08:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 08:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 08:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 08:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 08:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 08:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 08:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 08:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 08:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 08:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 08:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 08:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 08:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 08:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 08:17:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 07:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 07:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 07:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 07:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 07:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 07:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 07:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 08:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 08:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 08:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 08:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 08:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 08:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 08:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 08:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 08:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 08:08:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:56:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:58:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:00:00
-
Abzw. Heimig, Birkenfeld (Württ) 08:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 08:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 08:04:00
-
Silcherschule, Birkenfeld (Württ) 08:04:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 08:05:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 08:06:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 08:08:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 08:09:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 08:10:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 08:11:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 08:14:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 08:15:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 08:16:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 08:17:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 08:19:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 08:20:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 08:21:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 08:22:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 08:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 08:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 08:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 08:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 08:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 08:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 08:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 08:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 08:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 08:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 08:39:00
-
Waldklinik, Dobel 08:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 08:44:00
-
Birkengrund, Dobel 08:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 08:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 08:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 08:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 08:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 08:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 08:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:00:00