Haltestelle Kulturhaus Osterfeld in Pforzheim
Benckiserstrasse 4,
75172Pforzheim
The next departure is direction Eut. Gartenstadt..
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:24:00
-
Marktplatz, Pforzheim 23:25:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 23:25:00
-
Parkstraße, Pforzheim 23:26:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 23:27:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 23:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 23:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 23:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 23:30:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 23:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 23:33:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 23:34:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 23:35:00
-
Eutingen West, Pforzheim 23:36:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 23:37:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 23:38:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 23:39:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 23:39:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 23:40:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 23:42:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 23:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 23:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 23:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 23:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 23:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 23:33:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 23:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 23:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:35:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 23:38:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 23:39:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 23:40:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 23:42:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 23:44:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 23:49:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 23:51:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 23:52:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 23:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 23:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 23:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 00:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 00:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 00:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 00:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 00:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 00:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 00:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 00:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 00:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 00:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 00:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 00:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 00:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 00:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 00:18:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 23:42:00
-
Burgstraße, Pforzheim 23:44:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 23:45:00
-
Biberstraße, Pforzheim 23:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 23:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 23:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 23:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 23:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 23:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 23:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 23:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 23:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 23:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 23:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 00:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 00:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 00:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 00:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 00:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 00:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 00:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 00:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 00:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 00:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 00:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 00:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 00:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 00:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 00:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 00:17:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 23:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 23:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 23:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 23:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 23:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 00:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 00:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 00:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 00:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 00:08:00
-
Eutingen Gutachweg, Pforzheim 00:09:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:11:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 00:13:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 00:15:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 23:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 23:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:59:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 00:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 00:01:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Eyachweg, Pforzheim 00:03:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 00:03:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 00:04:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 00:05:00