Haltestelle Kulturhaus Osterfeld in Pforzheim
Benckiserstrasse 4,
75172Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:55:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 17:52:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:58:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:52:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:54:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:56:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 17:58:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 17:59:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 18:02:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 18:04:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 18:06:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 18:07:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 18:09:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 18:10:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 18:11:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 18:12:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 18:14:00
-
Ellmendingen Ettlinger Straße, Keltern 18:15:00
-
Auerbach Hailerstraße, Karlsbad 18:22:00
-
Langensteinbach Wilferdinger Straße, Karlsbad 18:25:00
-
Langensteinbach Bahnhof, Karlsbad 18:27:00
-
Langensteinbach Volksbank, Karlsbad 18:28:00
-
Langensteinbach Ittersbacher Straße, Karlsbad 18:29:00
-
Langensteinbach Schwimmbad, Karlsbad 18:30:00
-
Langensteinbach Klinikum, Karlsbad 18:31:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 17:57:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 17:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 18:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 18:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:03:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 18:04:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 18:05:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Maystraße, Pforzheim 17:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 18:01:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 18:02:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 18:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:06:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 18:07:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 18:08:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 18:09:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 18:10:00
Route:
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:05:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 18:08:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 18:09:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 18:10:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 18:12:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 18:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 18:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 18:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 18:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 18:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 18:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 18:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 18:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 18:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 18:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 18:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 18:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 18:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 18:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 18:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 18:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 18:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 18:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 18:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 18:45:00