Haltestelle Krhs. Siloah/Kurze Steig in Pforzheim
Wilferdinger Straße 65,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wasserturm.
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 11:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 11:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 11:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 11:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 11:43:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 11:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 11:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:03:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:07:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 12:08:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 12:10:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 12:13:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:10:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:11:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 12:13:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 12:15:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 12:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 12:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 12:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 12:43:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 12:45:00