Haltestelle Krhs. Siloah/Kurze Steig in Pforzheim
Wilferdinger Straße 65,
75179Pforzheim
The next departure is direction W. Höhe. Arcus Klinik.
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 12:45:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:03:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 13:05:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:07:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 13:08:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 13:10:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 13:13:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 13:10:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 13:11:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 13:13:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 13:15:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 13:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 13:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 13:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 13:43:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 13:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 13:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 13:45:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 14:05:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 14:07:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 14:08:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 14:10:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 14:13:00