Haltestelle Krhs. Siloah/Kurze Steig in Pforzheim
Wilferdinger Straße 65,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wasserturm.
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 09:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 09:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 09:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 09:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 09:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 09:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 09:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 09:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 09:43:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 09:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 09:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 09:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 09:45:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 09:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:03:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 10:05:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 10:07:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 10:08:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 10:10:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 10:13:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 10:10:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 10:11:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 10:13:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 10:15:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 10:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 10:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 10:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 10:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 10:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 10:43:00
Route:
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 10:40:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 10:41:00
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 10:43:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 10:45:00