Haltestelle Krankenhaus Siloah in Pforzheim
Hachelallee 53,
75179Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 15:18:00
-
Hachelturm, Pforzheim 15:19:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 15:20:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 15:21:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 15:22:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 15:23:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:25:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 15:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 15:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 15:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 15:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 15:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 15:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 15:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 15:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 15:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 15:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 15:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 15:49:00
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 15:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 15:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 15:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 15:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 15:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 15:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 15:26:00
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 15:33:00
-
Hachelturm, Pforzheim 15:34:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 15:35:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 15:36:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 15:37:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 15:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:40:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 15:49:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 15:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 15:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 15:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 15:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 15:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 15:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 15:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 15:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 16:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 16:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 16:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 16:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 16:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 16:04:00
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 15:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 15:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 15:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 15:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 15:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 15:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 15:41:00
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 15:36:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 15:37:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 15:40:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 15:42:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 15:44:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 15:45:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 15:47:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 15:48:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 15:49:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 15:50:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 15:52:00
-
Ellmendingen Ettlinger Straße, Keltern 15:53:00
-
Ellmendingen Gewerbegebiet, Keltern 15:54:00
-
Dietenhausen Landstraße, Keltern 15:56:00
-
Nöttingen Karlsbader Straße, Remchingen 15:58:00
-
Nöttingen Talstraße, Remchingen 15:59:00
-
Nöttingen Tullastraße, Remchingen 16:00:00
-
Darmsbach Landstraße, Remchingen 16:02:00
-
Wilferdingen Römermuseum, Remchingen 16:04:00
-
Wilferdingen Altes Rathaus, Remchingen 16:06:00
-
Wilferdingen Hauptstraße, Remchingen 16:08:00
-
Wilferdingen Bahnhof, Remchingen 16:11:00
Route:
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim
-
Händelstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:51:00