Haltestelle Kirschenpfad in Pforzheim
Kirschenpfad 4,
75181Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kirschenpfad, Pforzheim
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 05:59:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 05:59:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 06:00:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 06:01:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 06:04:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:05:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:06:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:08:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:11:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:17:00
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 06:16:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:17:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:18:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:20:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:24:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:29:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:31:00
Route:
-
Kirschenpfad, Pforzheim
-
Hagenschieß West, Pforzheim 06:37:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 06:38:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 06:42:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 06:43:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 06:43:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 06:44:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 06:45:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 06:46:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 06:47:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 06:48:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 06:52:00
-
Rathaus, Wimsheim 06:53:00
-
Goethestraße, Wimsheim 06:54:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 06:55:00
-
Freibad, Mönsheim 06:56:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 06:57:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 06:59:00
-
Gödelmann, Mönsheim 07:00:00
-
Mönsheim Nord 07:00:00
-
Marktplatz, Mönsheim 07:02:00
-
Dammstraße, Mönsheim 07:03:00
-
Langer Graben, Mönsheim 07:04:00
Route:
-
Kirschenpfad, Pforzheim
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 06:49:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 06:49:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 06:50:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 06:51:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 06:54:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:55:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:56:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:58:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:01:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:05:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:07:00
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 07:04:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 07:07:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 07:08:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 07:11:00
-
Rathaus, Wimsheim 07:12:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 07:13:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 07:14:00
-
Wimsheimer Straße, Friolzheim 07:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 07:18:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 07:19:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 07:20:00
-
Geissberg, Friolzheim 07:21:00
-
Dieb, Heimsheim 07:22:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 07:24:00
-
Egelsee, Heimsheim 07:25:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 07:26:00
-
See, Heimsheim 07:27:00
-
Marktplatz, Heimsheim 07:28:00
-
L.Uhland Schule, Heimsheim 07:31:00
Route:
-
Kirschenpfad, Pforzheim
-
Hagenschieß West, Pforzheim 07:37:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 07:38:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 07:42:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 07:43:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 07:43:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 07:44:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 07:45:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 07:46:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 07:47:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 07:48:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 07:52:00
-
Rathaus, Wimsheim 07:53:00
-
Goethestraße, Wimsheim 07:54:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 07:55:00
-
Freibad, Mönsheim 07:56:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 07:57:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 07:59:00
-
Gödelmann, Mönsheim 08:00:00
-
Mönsheim Nord 08:00:00
-
Marktplatz, Mönsheim 08:02:00
-
Dammstraße, Mönsheim 08:03:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 08:06:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 08:07:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 08:08:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 08:09:00